Производители сертифицированной продукции Производители спиральных заграждений Егоза Производители заборов и ограждений из колючей проволоки
 →

Производственная группа Кайман празднует юбилей – 25 лет

В этом году ведущий производитель колючей проволоки Егоза празднует юбилей – Производственной группе Кайман исполнилось 25 лет со дня основания. 25 лет на рынке колючей проволоки – немалый срок, и за эти годы Производственная группа Кайман достигла многого. Из небольшой фирмы она превратилась в крупное предприятие со своим производством полного цикла, транспортом, бригадами монтажников – одним словом, всем, что необходимо для выполнения любых работ по обеспечению инженерной защиты периметра любых объектов. И сейчас клиентами Производственной группы Кайман является Министерство обороны, Министерство внутренних дел, Государственная пограничная служба Украины, а также множество крупных и не очень промышленных предприятий, коммерческих структур и даже частных лиц, которым необходимо защитить свою собственность или бизнес от посягательств злоумышленников.

Производственная группа Кайман предлагает своим клиентам все услуги по обеспечению инженерной защиты объектов – от проектирования и изготовления будущих заграждений, до их доставки и монтажа на объекте под ключ. Все необходимое оборудование и материалы, необходимые для качественного монтажа колючей проволоки, имеются в наличии, но самое главное – это коллектив профессионалов, которому по плечу решение любых задач по обеспечению безопасности. Клиенты Производственной группы Кайман могут выбрать любой из более чем 120 типов колюче-режущих заграждений, предлагаемых к реализации – такого ассортимента колючей проволоки и заграждений у других производителей просто не существует. Колючая проволока и колючие заграждения Производственной группы Кайман реализуются под известными торговыми марками – Егоза, Кайман, Егоза-Супер, Концертина, Гюрза, Пиранья, Кобра, Аллигатор. Вся продукция сертифицирована и соответствует украинским и международным стандартам.